г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Как подготовиться к перманентному макияжу


Как клиенту подготовиться к перманентному макияжу?

Вот этот день настал и Вы записались на процедуру к нам в студию. Многие клиенты беспокоятся, какие меры им предпринять перед визитом, чтобы быть полностью готовой к процедуре и это очень правильно, так процедура имеет ряд нюансов, которые надо учесть. Особенной подготовки не требуется, но необходимо знать некоторые ограничения и особенности процедуры, чтобы результат от посещения студии перманентного макияжа был ошеломляющий.
Брови. За 2 недели до визита не выщипывайте и не окрашивайте брови, чтобы специалист увидел и оценил природные данные, удалил или нет лишние волоски, осмотрел натуральный рост волос и уже, используя эти данные, подобрал идеальный вариант будущих бровей.Относительно желаемого цвета татуажа, следует указать, что специалист сам прекрасно понимает какой цвет Вам подойдет, учитывая оттенок волос, поддон кожи и контрастность черт лица и типажа в целом. На этапе консультации, мастер и клиент оговаривают желаемый результат. Например, девушка предпочитает русые оттенки и хочет избежать тёплых тонов или наоборот, желает получить цвет в шоколадной палитре - об этом всем клиенты говорят на консультации перед самим процессом татуажа. Приносите с собой косметику, которой Вы оформляете брови, чтобы продемонстрировать желаемые оттенки.
Глаза. На процедуру татуажа глаз надо прийти без нарощенных ресниц, невозможно будет качественно покрасить ресничный ряд, в случае наличия нарощенных ресниц.Если носите линзы, то принесите с собой контейнер для хранения или новую пару линз, во время сеанса имплантации краски, линзы надо снять. Запрещено делать татуаж век, при наличии воспалительных элементов в области глаза (ячмень, конъюнктивит и др.), а также после блефлропластики век, ранее 3х месяцев.
Губы. Губы должны не иметь корочек и трещин на момент процедуры, то есть за несколько дней до назначенного визита их необходимо увлажнять/питать, сделать деликатный скраб. Запрещено делать татуаж при появлении герпеса на губах, должен пройти минимум месяц после рецидива, чтобы мы могли внести пигмент в губы. Чтобы определиться с оттенком губ, мы рекомендуем клиентам найти примеры цвета в интернете, используя я поиске "натуральный оттенок помады для губ", "натуральный цвет помады", да именно помады, так Вы покажете, что именно хотите и что для Вас значит натуральный оттенок губ. Так как для некоторых женщин - это холодные тона по типу пыльной розы, а для других более нежные персиковые оттенки. Татуаж губ заживает 3-5 дней, запрещено посещать стоматолога в этот период, так как надо будет открывать широко рот, а это может повредить формирующиеся корочки и пигмент заживет неравномерно.
Вот таких рекомендаций, следует придерживаться, если Вы записались на процедуру татуажа.К тому же следует учитывать общие противопоказания к процедуре татуажа, указанные тут

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь на перманентный макияжВыбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.

Услуги перманентного макияжа в Киеве

Хватит рисовать брови - пора к нам!

услуги перманентного макияжа

Перманентный макияж бровей

Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.



Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

мастер перманентного макияжа киев

Пудровые брови


Современная техника натурального перманентного макияжа, эффект подкрашенных тенями бровей. 




Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

перманентный макияж киев левый берег

Волосковый метод 


Ювелирная техника порисовки волосков, даже там где их нет от природы. Вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 3000 UAH

перманентный макияж в киеве

Перманентный макияж губ

Сочный цвет, акварельный нюдовый эффект, создание красивого мягкого контура с растушевкой. Что выберешь ты для ежедневной красоты своих губ?

Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

лучший перманентный макияж в киеве

Перманентный макияж век 

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 45-120 minСтоимость: 1500-2500 UAH

перманентный макияж киев дарницкий район

Исправление татуажа

Если у тебя уже есть старый татуаж, но ты им недовольна, мы занимаемся исправлением и удалением неудачных работ лазером или ремувером. Какой именно метод определит мастер на личной консультации.

Время: 30 minСтоимость: 500-1000 UAH