г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Отличие волоскового татуажа от микроблейдинга

Мнение специалиста

Различие в техниках перманентного макияжа

Это частый вопрос мастеру от клиентов которые еще не проводили процедуру перманентного макияжа. По сути цель процедуры одна, но техники нанесения пигмента различаются. При выборе техники, профессиональный мастер всегда будет учитывать нюансы и желаемый результат который вы хотите получить. Микроблейдинг выполняется ручным методом, при помощи специальной ручки манипулы и лезвия, соединенных в ряд игол от 7 до 22, лезвием набирается пигмент, делается микро надрез в коже и краска попадает в дерму. Опытный специалист подскажет вам, что микроблейдинг подходит только обладательницам сухой и нормальной кожи, это связано с тем, что лезвия микроблейдинга представлены на рынке одним видом заточки, которая не подходят для работы на жирной и пористой коже. Это означает что лучше доверять только профессиональному мастеру, с подтвержденной квалификацией, и положительными отзывами. Помните страшные истории про шрамы от микроблейдинга - это как раз результат неумелой работы на жирной коже. Сама процедура может длится до двух часов, выполняется предельно аккуратно, мастер вручную имитирует краской вашу природную направленность волос, линию брови, нанося краситель на нужную глубину. От правильности работы зависит как долго будет держаться результат, и как быстро пройдет заживление.

татуаж бровей волосковый киев

Волосковый татуаж - аппаратный метод

Теперь про отличие, волосковой техники. Волосковый классический метод выполняется аппаратом (машинкой), нанося ряд точечек друг с другом в линию, создавая волосок на коже. Для упрощенного понимания, можно сравнить с нанесением татуировки. Игла делает микро проколы в коже и краска «стекает» в кожу, в основном аппаратный волосок выполняется иглой 1ой. Здесь очень важно учитывать на сколько профессиональным инструментом работает специалист по татуажу, сколько проколов в секунду может делать машинка, какие пигменты используют.

Такая техника подходит всем, эта особенность связана с тем, что в волосковом аппаратном методе, волосок создаётся методам напыления и мы можем выбрать иглу нужной заточки для работы с разными типами кожи, в том числе и жирной. При помощи волоскового татуажа мы можем создать волоски разной толщины, чтобы они были максимально схожи со своими натуральными, а микроблейдинг создает только очень тонкий волосок.

При умелом выполнении обе техники применимы в перманентном макияже, но лучшее доверьтесь мастеру и он подскажет какую именно технику выбрать, учитывая ваши пожелания, тип кожи и природный рост волос.

Есть ли болевые ощущения во время процедур?

Во время микроблейдинга в зависимости от чувствительности кожи вы можете испытывать легкий дискомфорт, но боли, и травмы как таковой нет, нужно лишь время на заживление отека, которе пройдет быстро если придерживаться рекомендаций. Волосковый татуаж также проходит без боли так как используются анестетики и специальный гель.
Ждем Вас на личной консультации где мы подберем эскиз будущей формы и цвет.Так же у нас есть услуга подбора формы бровей онлайн, Вы присылаете фото, пишите пожелания по цвету и форме, а также хорошо будет если пришлёте фото как вы делаете макияж бровей сами. Офлайн консультация бесплатная, онлайн платная 200 грн (контакты для связи - Вайбер Телеграмм Ватсапп +38099 455 05 55)

микроблейдинг бровей киев

Пудровые брови


Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.

Время: 120 minСтоимость: 4000 UAH

волосковый татуаж бровей киев

Татуаж бровей

Татуаж или перманентный макияж бровей - метод микропигментаци кожи. Как вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 4000 UAH

татуаж губ киев

Межресничная стрелка

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 120 minСтоимость: 3000 UAH

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.