г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Насколько больно делать татуаж губ

Мнение специалиста

Вся правда о популярной процедуре!

Большинство современных женщин пользуются услугой перманентного макияжа губ. Это практично, ведь не нужно задумываться о ежедневном нанесении помады, а губы всегда остаются привлекательными, с выраженным контуром и блеском. Основной вопрос, волнующий девушек,- больно ли делать татуаж губ?Процедура заключается во внесении под верхний слой кожи натурального красителя при помощи аппарата с тончайшей иголкой. В студии красоты L.makeup используются исключительно сертифицированные расходные материалы, прошедшие проверку на качество, поэтому появление аллергии у клиентов исключено.

Татуаж губ: больно или нет?

Процедура перманентного макияжа губ считается наиболее чувствительной, что абсолютно обоснованно, ведь в области губ содержится огромное количество нервных окончаний.Если нет уверенности, татуаж губ – больно ли, отзывы в интернете от тех, кто уже воспользовался услугой, помогут составить общую картину об ощущениях во время сеанса. Однако не стоит паниковать и отказываться от процедуры, столкнувшись с десятком негативных отзывов о болезненности процесса.Во-первых, у каждого человека разный болевой порог: кто-то почувствует лишь легкие покалывания без дискомфорта. Такие люди не нервничают и даже засыпают во время сеанса под расслабляющий звук работающего аппарата. Для клиентов с низким болевым порогом в обязательном порядке предусмотрена аппликационная анестезия, предусматривающая поверхностное нанесение препарата для устранения болевых симптомов.

Как заранее понять, будет больно делать татуаж губ или нет:

    Обратите внимание на самочувствие во время менструации. Если она сопровождается болями, которые устраняются только таблетками, это повод делать анестезию.
    Вспомните, насколько болезненны манипуляции в кабинете стоматолога и как быстро действует анестезия.
    Вы подвержены стрессам, раздражительны, страдаете бессонницей и принимаете близко к сердцу неприятности. Спокойные люди переносят процедуру татуажа легче.

Что делать, если у Вас низкий болевой порог? Желательно за 1 час до похода в салон выпить обезболивающее средство и довериться мастеру. Профессионал знает, как нанести перманентный макияж с минимальным ощущением дискомфорта. Если клиент нервничает и боится последствий, велик риск обострения герпеса. В периоды нервного напряжения иммунитет снижается, и вирус начинает усиленно проявляться. Подробнее о герпесе и татуаже читайте тут.Процедура перманентного макияжа в студии красоты L.makeup пройдет безопасно и комфортно, а результат непременно оправдает ожидания.

микроблейдинг бровей киев

Пудровые брови


Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.


Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

волосковый татуаж бровей киев

Татуаж бровей

Татуаж или перманентный макияж бровей - метод микропигментаци кожи. Как вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

татуаж губ киев

Межресничная стрелка

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 120 minСтоимость: 1500 UAH

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.