г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Кому доверить свою красоту?

Выбор мастера перманентного макияжа-дело ответственное, ведь от этого зависит не только результат работы, но и здоровье клиента. Сегодня сфера услуг изобилует предложениями о проведении косметологических процедур. Потенциальный клиент, в первую очередь, ориентируется на отзывы в интернете и положительные характеристики от знакомых, которые остались довольны перманентным макияжем.

Перманентный макияж, Киев-отзывы: как выбрать хорошего мастера?

Если никто из ваших подруг не делал татуаж или Вы недавно переехали в Киев, воспользуйтесь советами по выбору мастера перманентного макияжа:

    Изучите информацию об опыте работы мастера. Довериться можно специалисту с опытом минимум 2 года. Не стесняйтесь попросить показать сертификаты о прохождении курсов перманентного макияжа, дипломы, документы о повышении квалификации. Вы имеете полное право знать, кто обслуживает и какой результат ожидать.
    Портфолио. Внимательно рассмотрите работы мастера по татуажу в социальных сетях. У квалифицированного специалиста портфолио качественно оформлено, поскольку хорошая реклама является залогом привлечения большого количества клиентов и формирования у них доверия. Если качество представленных фотографий по каким-либо причинам Вас не устраивает, Вы можете обратиться в салон за обратной связью с просьбой предоставить дополнительные фото. Если же запрос в течение суток остался без ответа, можете смело вычеркивать салон из списка.

Подробнее о работах. «Свежие» фото татуажа не гарантируют качественный результат после заживления. Причин тому несколько: неправильно подобранный пигмент, в процессе нанесения перманентного макияжа допущены технические ошибки (пробелы в прокраске или заглубления в коже). Эти недоработки станут очевидными спустя месяц после процедуры татуажа.Наиболее объективно картину отражает видео. Его сложнее обработать в фотошопе, поэтому скрыть недостатки не удастся. Изучите отзывы. Не поленитесь открыть как можно больше сайтов-отзовиков с целью ознакомления как с положительными, так и отрицательными рецензиями. Оцените обслуживание заочно. Позвоните в предварительно выбранный по запросу «татуаж, Киев отзывы» салон. Запишитесь на консультацию к мастеру. Попав на прием к специалисту по перманентному макияжу, обратите внимание на тревожные звоночки, которые не нужно игнорировать:● Мастер не спрашивает о возможных противопоказаниях к осуществлению процедуры, уверяя, что она на 100% безопасна. Профессионал, выявив наличие отягощающих факторов, откажется от нанесения перманентного макияжа.● Чтобы сэкономить, Вам предлагают обойтись без анестезии. Болевой порог у людей разный, и если клиент будет дергаться от боли, результат его огорчит.● В палитре представлено не более 5 цветов. А естественный эффект достигается за счет наличия в палитре нескольких десятков оттенков.Студия красоты L.makeup дорожит собственной репутацией, именно поэтому 90% наших клиентов приходят к нам благодаря «сарафанному радио»: по отзывам подруг, наглядно созерцая результат. Вы не найдете отредактированных фото перманентного макияжа-только реальные рекомендации довольных клиентов.

микроблейдинг бровей киев

Пудровые брови


Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.


Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

волосковый татуаж бровей киев

Татуаж бровей

Татуаж или перманентный макияж бровей - метод микропигментаци кожи. Как вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

татуаж губ киев

Межресничная стрелка

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 120 minСтоимость: 1500 UAH

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.