г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Отличие волоскового татуажа от пудровых бровей


Красиво оформленные и аккуратные брови – это один из самых важных элементов женской внешности. Но не всегда удаётся достичь желаемого эффекта с помощью косметических средств, особенно, если волосы бровей редкие или их форма не совсем подходит. Именно для таких случаев подходит татуаж бровей. Техник существует несколько, рассмотрим отличия между двумя самыми популярными видами татуажа бровей: волосковый татуаж и пудровое напыление.
Техника
Оба вида татуажа бровей выполняются с помощью метода создания ряда пикселей. Однако, существует различие в том, каким образом эти пиксели создаются. В случае волоскового татуажа мастер имитирует рост волосков на коже, создавая рисунок, который невозможно отличить от настоящих волосков. При пудровом напылении создаётся эффект мягких, подкрашенных тенями или мягким карандашом бровей.

Время выполнения и стоимость

По времени выполнения волосковый татуаж занимает больше времени, чем пудровое напыление. Техника волоскового татуажа является более ювелирной и кропотливой, поэтому и цена на неё выше, чем на пудровое напыление. Однако, это компенсируется тем, что результат волосковой техники выглядит более натурально и реалистично. Волосковый татуаж выглядит более натурально, в то время как пудровое напыление дает возможность достичь более декоративного графичного эффекта. В первом случае брови будут выглядеть очень естественно, будто выросли сами по себе. А во втором – можно создать более яркие брови, например, для вечернего макияжа.
Время «носки»
Обе техники татуажа бровей держатся на коже одинаково долго – около 1,5-3 лет. По истечении этого времени необходимо обновление.

пудровые брови

Кому НЕ подойдет волосковая техника?
1. Если у Вас уже был до этого татуаж или микроблейдинг и еще есть видимые остатки. 2. Очень пористая жирная кожа. В таком случает остаток после заживления будет небольшой и тонкий волосок сделать не получится, он «расплывается на коже», после заживления будет дымка, а не видимая линия. В любом случае, необходимо уточнить аспекты лучшего для вашей ситуации выбора техники у специалиста. Ждем на процедуру у нас в студии на гиперреалистичные волосковые брови или на бархатную пудру.

пудровые брови

Какой тип перманентного макияжа выбрать:

Вам точно подойдёт волосковая техника, если отсутствуют брови или свои очень тонкие и редкие, тогда мы создадим новый реалистичный рисунок идеальных бровей; при тотальной алопеции бровей вследствие заболевания; при отсутствии части брови из-за травмы - шрам на месте роста волос. Если у Вас от природы хорошие брови, но хочется сделать их контрастнее, то пудровое напыление будет верным выбором, вы получите эффект как от покраски бровей краской (тот эффект, что так любят многие девушки), то есть кожа под волосками прокрасится, это придаст им выразительности.
Так же у нас есть услуга подбора формы онлайн, Вы присылаете фото, пишите пожелания по цвету и форме, а также хорошо будет если пришлёте фото как вы делаете макияж бровей сами. Офлайн консультация бесплатная, онлайн платная 200 грн (контакты для связи - вайбер телеграмм Ватсап +380954505555)

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.