г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Как ухаживать за татуажем после процедуры


Как ухаживать за татуажем после процедурыРекомендации

Пост уход за татуажем очень важен, если пренебречь и нарушить правила, то пигмент приживётся неравномерно и желаемого эффекта Вы не получите.
Уход:
Через час после процедуры необходимо протереть кожу ватным диском, смоченным Хлоргексидином. Этим мы удаляем сукровицу, что может выделиться на поверхности кожи, чтобы корочка формировалась тоненькая и заживление прошло быстрее и комфортнее.
При заживлении формируется корочка, которая самостоятельно отшелушится через 5-7 дней. Сухая кожа будет заживать дольше, жирная быстрее. Веки и губы заживают 4-5 дней, брови 5-7.Очень важно, чтобы корочка отпала сама, если оторвать, размочить водой, снять во время демакияжа, то пигмент отойдёт вместе с корочкой и будет пятно без пигмента в том месте.Весь процесс заживления зону татуажа не мочить, умываться избегая этих участков. Если при мытье головы вода попадёт на татуаж, промокните эту зону сухой салфеткой, осушив кожу.Каждому клиенту выдаётся пост уходовый крем, который на губы наносится 3-5 раз в день весь период заживления, не брови при сухой коже 2 раза в день, при нормальной, комбинированной и жирной 2раза в день только, когда заживающий татуаж начнёт тянуть кожу вокруг, шелушиться, это происходит на 3-4 день. Веки заживают без дополнительных средств. Только при чувствительной, сосудистой коже в зоне век, по рекомендации мастера, необходимо наносить гидрокортизоновую глазную мазь 2 раза в день 1-3 дня.

Как ухаживать за татуажем после процедуры,. Рекомендации.

Весь период заживления запрещается:

● Посещать сауну, бассейны, интенсивно заниматься спортом (только умеренные нагрузки по типу йоги, пилатеса, ходьбы)● Чесать, сдирать корочки.● Принимать процедуры у косметолога: массаж, пилинг, чистка, инъекции. Инъекции ботокса не запрещены.● Наносить декоративную косметику на зону введения пигмента.● 2-3 недели после процедур загорать. Если нахождение на солнце неизбежно, то защищайте лицо шляпой и кремом с УФ защитой +50.

❗Важно

    В среднем процесс заживления занимает 1 мес.: 7 дней на формирование и схождение корочки и остальное время пигмент проявляется в коже.
    Сразу после схождения корочки цвет будет выглядеть светлее, это нормально не стоить паниковать, что пигмент не прижился или слишком светлый. Оценить результат можно будет через месяц после процедуры.
    Процесс заживления у всех индивидуален, так как связан с иммунным ответом организма на введение краски под кожу. У одних остаток больше, у других меньше, так как организм выталкивает краску, как инородное тело. В среднем 80% цвета остается.
    Через месяц после процедуры Вы оцениваете результат и если необходима коррекция, то записывайтесь на 45-90 день после процедуры. Если Вам до 30 лет, то коррекцию можно делать через 45 дней, если старше, то временной промежуток увеличивается. Формула, по которой считают срок регенерации тканей: возраст + 10 = через столько дней надо прийти на коррекцию.
    Коррекция оплачивается отдельно - 50% стоимости процедуры.
    Коррекция выполненная позже 3х месяцев оплачивается как обновление (80% от цены прайса).
    Если еще остались вопросы, звоните спрашивайте! Правильный уход за татуажем после - 50% успеха шикарного результата.

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.

Услуги перманентного макияжа в Киеве

Хватит рисовать брови - пора к нам!

услуги перманентного макияжа

Перманентный макияж бровей

Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.



Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

мастер перманентного макияжа киев

Пудровые брови


Современная техника натурального перманентного макияжа, эффект подкрашенных тенями бровей. 




Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

перманентный макияж киев левый берег

Волосковый метод 


Ювелирная техника порисовки волосков, даже там где их нет от природы. Вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 3000 UAH

перманентный макияж в киеве

Перманентный макияж губ

Сочный цвет, акварельный нюдовый эффект, создание красивого мягкого контура с растушевкой. Что выберешь ты для ежедневной красоты своих губ?

Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

лучший перманентный макияж в киеве

Перманентный макияж век 

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 45-120 minСтоимость: 1500-2500 UAH

перманентный макияж киев дарницкий район

Исправление татуажа

Если у тебя уже есть старый татуаж, но ты им недовольна, мы занимаемся исправлением и удалением неудачных работ лазером или ремувером. Какой именно метод определит мастер на личной консультации.

Время: 30 minСтоимость: 500-1000 UAH