г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

г. Киев Проспект Н. Бажана 17 Офис 10 

+38 099 450 55 55

Больно ли делать татуаж глаз

Мнение специалиста

Больно ли делать татуаж глаз? Забудьте о стереотипах: красота НЕ требует жертв!

Татуаж глаз - современный и удобный способ каждый день быть «на высоте», не проводя минимум полчаса в день перед зеркалом за нанесением макияжа. Однако решиться на такую процедуру может далеко не каждая девушка. Потенциальных клиентов настораживает вопрос: больно ли делать татуаж глаз?

Развенчиваем мифы о болезненности нанесения межресничного татуажа

Стоит отметить, что уровень болевых ощущений для каждого человека индивидуален. Это зависит от физиологии, компетентности мастера, наличия анестезии и др.Доверие между клиентом и специалистом-важнейший аспект успешного проведения татуажа. Негативные отзывы на различных форумах о болезненности нанесения перманентного макияжа, прежде всего, связаны с визитом к непрофессиональному мастеру, который в своей работе использует ненадлежащее оборудование и не придерживается техники безопасности. Неправильно подобранный либо слабый анестетик нередко является причиной болезненных ощущений. Записываясь на татуаж глаз в студию красоты L.makeup, Вы можете не сомневаться в квалификации специалистов и наличии профессионального оборудования, а также соблюдении всех норм гигиены. Вы не испытаете никакого дискомфорта, поскольку мы используем 3-х ступенчатую анестезию:

    Первый этап. Производится во время подготовки. Анестетик наносится на целостный кожный покров.
    Второй этап. Анестетик вводится в процессе нанесения татуажа.
    Третий этап. Анестезирующие капли для глад используются при гиперчувствительности клиента и используют во время процедуры татуажа. Они расслабляют глаза и снижают гиперчувствительность.

Аппликация обезболивающего препарата осуществляется в месте внесения пигмента. Поскольку на веках располагается огромное количество нервных окончаний, данный вид анестезии наиболее актуален при татуаже глаз.

Развенчиваем мифы о болезненности нанесения межресничного татуажа

Перманентный макияж век делается очень деликатно, игла входит под кожу неглубоко, соответственно риск травматизации и отечности минимален. Следовательно, незначительное повреждение кожных покровов сохраняет комфорт во время татуажа и после него.Что ещё нужно знать о перманентном макияже:● контактные линзы перед походом к мастеру необходимо снять;● процесс выполняется при закрытом веке, поэтому игла не сможет травмировать глаз;● клиент с мастером постоянно ведут диалог, и при появлении любых неприятных ощущений анестетик наносится повторно.Большинство посетителей при нанесении татуажа спокойно спят, пока мастер работает над наведением красоты, некоторые могут чувствовать незначительное покалывание.Теперь Вы знаете, больно ли делать межресничный татуаж, и смело можете записываться на процедуру красоты в студии L.makeup.

микроблейдинг бровей киев

Пудровые брови


Альтернатива декоративной косметике. Визажист подбирает индивидуально форму и цвет. Теперь о макияже бровей можно забыть надолго.

Время: 120 minСтоимость: 3000 UAH

волосковый татуаж бровей киев

Татуаж бровей

Татуаж или перманентный макияж бровей - метод микропигментаци кожи. Как вариант для тех клиентов, у кого есть пустоты, шрамы в зоне бровей, выраженная асимметрия или просто хочется добавить густоты своим бровям.

Время: 120 minСтоимость: 3000 UAH

татуаж губ киев

Межресничная стрелка

Межресничная стрелочка, классический вариант или стрелка с растушевкой? Не знаешь, что тебе подойдет лучше? Мы рисуем варианты эскиза на консультации, а ты выбираешь.

Время: 120 minСтоимость: 2500 UAH

Записаться на перманентный макияж

Запишитесь по предоплате и получите скидку 10%Выбирайте PRO или ТОП-Мастер

Оставьте заявку и мы согласуем с вами удобное время 

Спасибо!

Мы получили Ваше сообщение и свяжемся с Вами как можно быстрее.

Can't send form.

Please try again later.